Мы не "народзец" - TOR BAND
Int
AmEmFC
AmEmFC
Ref1
AmEmFC
Мы не быдло, стадо и трусы
AmEmFC
Мы живой народ, мы белорусы!
AmEmFC
С верой в сердцах, держим мы строй
AmEmFC
Знамя свободы над головой
Int
1.
AmEm
Что-то случилось, что-то не так
FDm
Что-то сломалось у нас в головах
AmEm
В душе очень пусто, надломана вера
FDm
Кругом только вонь, любого размера
2.
AmEm
Помойник зато набит до отказа
FDm
Сытый и глупый ждёшь ты приказа
AmEm
Когда тебе скажут избить твой народ
FDm
Так пожелал больной кукловод
AmDmCE
Верю, верю, верю что…
Ref1
Int
3.
AmEm
Где наша совесть? Неужто продали?
FDm
Боюсь мой ответ будет очень банален
AmEm
Стали мы трусить, бояться, дрожать
FDm
Нас научили снова стучать
4.
AmEm
А если чуть что: «Моя хата с краю
FDm
Не видел, не слышал, я точно не знаю»
AmEm
Вот так поступает моральный урод
FDm
Но не родной белорусский народ
AmDmCE
Верю, верю, верю что…
Ref1
Int
Int
Ref1
Ref1

